YOUVE BEEN WATCHED

Объявление

За вами наблюдают. Правительство разработало секретную систему – «Машину», которая следит за вами ежедневно и ежечасно. Я знаю об этом, потому что я ее создал. Я спроектировал «Машину» для борьбы с терроризмом, но она видит все. Преступления, связанные с обычными людьми. Такими, как вы.

Вы в опасности, как и мы все. Грядет война. Война, которая должна изменить мир раз и навсегда. Что случится? Зависит только от вас.

Наш форум - кроссовер потрясающих тематик Person of Interest и WATCH_DOGS







SEARCHING FOR AGENTS

БЛАГОДАРНОСТИ
Сообществу Shoot you [Root and Shaw]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YOUVE BEEN WATCHED » Artificial Intelligence » Creating of The Machine


Creating of The Machine

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Web-developing ( html 5.0 + css 3.0 + php + mysql)
System administrator ( linux os + windows os)

0

2

кодить на яваскрипте "весело"!

http://se.uploads.ru/t/v5TSG.jpg

п.с. Эрор не мой, а рукожопов из руссфа.

0

3

В палату мер и весов. Хорош пост.

Много буков
DREAMFALL CHAPTERS TRAILER THEME 2

Никто не знает, откуда берётся любовь.  Ее не заварить в котле, и не создать заклинанием. Она словно магия, не подвластная никому. Казалось бы, кто и когда определяет что именно этот человек, именно этот характер, должен привлекать вас, манить к себе. Именно с ним или с ней вы чувствуете себя защищенно и легко. Слова сплетаются в предложения, а предложения в абзацы, и они слетают с вашего языка, непринужденно и легко, словно бы всегда могли так складно говорить. Прикосновения, движения – все естественно, просто, с этим человеком. И вы чувствуете, что вас охватывает счастье, несравнимое ни с чем другим.
Именно сейчас Рон чувствовал это самое чувство, как оно текло по венам, проникая в каждую клеточку его тела, наполняя светом и теплотой.
Он слушал слова Гермионы, не ожидая, что его ждет впереди, а она не спешила говорить, словно бы пытаясь уберечь его от чего-то, обходила то, что ее волновало, общими фразами и сложными словами.
- Что? – Переспросил Рон и его глаза расширились от удивления, и он махнул головой, словно говоря «нет». – Что сделали? Лишить меня значка старосты?
Он снова покраснел,  только теперь не от стыда, а от ярости. Он сжал кулаки, все еще пытаясь убедиться, что это такая шутка, или ему сниться или…
Но Гермиона не стала бы его так подкалывать,  зная, как болезненно он может отреагировать на такую новость.
Рон вскочил с места, как будто собрался бежать куда-то, но пройдя  несколько шагов, остановился между полками. Все его романтическое настроение, весь этот волшебный флёр растворился в обиде и горечи.
Значок старосты был тем  достижением, которое помогало в трудные минуты, когда тот факт  что он не лучше своих братьев зудил особенно сильно. Но за что? Ведь он, Мерлин их раздери, не сделал ничего такого. Да, было несколько стычек со Слизеринцами, но ведь и на это были причины.
Внутри него копошилось что-то мерзкое, готовое взорваться и разнести всю библиотеку в пух и прах. Хотелось броситься на полки, и начать крушить, чтобы точно уж он почувствовал, за что его лишили одного из самых выдающихся достижений.
- И что теперь, старостой школы поставят, какого-нибудь Нотта, дабы не оскорблять чувства чистокровных учеников? – Лицо Рональда исказилось в гримасе одновременной ярости и отвращения.
Его распирало, крутило, выворачивало от горьких чувств. Уизли принялся ходить туда-сюда по коридору, словно бы пытаясь выпустить разрушительную энергию.
- Правы были Фред и Джордж, когда бросили  эту… – На языке крутилось ругательство, но он сглотнул его, - школу…
Вихрь мыслей, одна за другой подмывающий начать крушить здесь все, внезапно были остановлены воспоминанием о Фреде. 
Какая разница староста он или нет? Для вселенной это не имеет абсолютно никакого значения.
Он жив, в отличии от Фреда. Он может дышать. Может ходить. Может менять свою жизнь как захочет. Почести, грамоты, оценки  - как это все ему поможет, в мире полном опасности? Как это поможет ему увернуться от заклятия «Авада Кедавра», направленным на него темным чародеем?
Да, возможно его мама пришлет ему громовещатель, а Перси покачает головой – да, ну, плевать, он живой, целый, здоровый, у него есть любимая девушка, большая семья и лучший друг. А не будет значка, да и Мерлин с ним. 
Рон остановился, посреди коридора разжимая кулаки. Он тяжело выдохнул, развернувшись на каблуках и направляясь к Гермионе.
- Плевать. – Негромко сказал он, подойдя к ней. – Плевать. Пусть подавятся этим значком, повесят на стену…  построят памятник… плевать.
Он опустился на колени перед Грейнджер, и их лица оказались почти на одном уровне, и протянув руки крепко обнял ее, прижав к себе.
- Фреду было бы все равно, на значок. – Шепнул он ей на ухо, чувствуя, как в горле образовался комок, а к глазам подступают слезы. -  Весь прошлый год, что мы терялись  по лесам, пытаясь разгадать загадку крестражей, неужели нам было не все равно, кто староста школы? Да пусть все мы были бы старостами по два раза , как это поможет в реальном мире? Как это поможет нам вернуть тех, кого с нами больше рядом нет?
Он перестал ее обнимать, и вернулся на лавочку. Пусть в глазах Рона и стояли слезы, он улыбался ей, как будто ему открылась какая-то тайна, или истина.
- Спасибо тебе, что пришла ко мне, и сказала. – Вздохнул он, - Завтра когда слухи начнут заполнять школу, и эти все, -  Уизли обвел рукой стены,  - начнут шептаться за моей спиной, а Нотт, я уверен будет поправлять свой значок с тем же бахвальством что и Малфой, я буду ему нагло улыбаться в ответ. Потому что у меня есть – ты, а у него только значок.
Рон хрипло хихикнул, но быстро подавил свой смех, и взял девушку за руку.
Никто не знает, откуда берётся любовь, но все кто ее хоть раз чувствовал, знают что она делает тебя лучше, даруя силы и защищая твое сердце от боли и страданий, мира вокруг.
И сейчас парень чувствовал именно ее.

0

4

в палату мер и весов. Хорошпост - 2

Париж, 29 августа 00:03, улицы
- Мэрлин, ты не спишь?
- Оливер, что случилось, у тебя встревоженный голос. – раздался женский голос в трубке.
- Надо срочно поговорить. С глазу на глаз.
- Хорошо. Приезжай.
Элсбрук нажал отключить, и положил телефон на пассажирское сиденье. 
Форд взревел как дикий зверь, которого выпустили из клетки, и помчался по ночным улицам Парижа. Он не притормаживал, не пропускал автомобили и не придерживался правил движения. Он ехал к своей цели, скрежетом резины разрывая ночную тишину.  Педаль газа в пол, и город слился в одну большую горизонтальную кляксу, растекшуюся по стеклам автомобиля.
Мысли одна хуже другой пытались пробраться в его голову, но он отбрасывал их одну за другой, без жалости или сожалений.
Все равно, что было для этого главное, что будет после.

Париж, 29 августа 00:03, Квартира Мэрлин Элсбрук
Мэрлин была уже одета, когда он пришел. Он понял, что она это сделала для него – потому что в последнее время она себе  редко позволяла надевать удобную для  «любых» дел одежду. Молодая женщина только встревожено посмотрела на него, когда он вошел.
- Оливер, что случилось? - Повторила она.
- Есть новости о Веронике. – Сказал Оливер, протягивая мобильный.
На какую-то долю секунды губ Мисс Элсбрук коснулась улыбка, но она быстро улетучилась, заметив, что брат не очень рад этой новости.
Досмотрев видео,  она протянула  мобильный назад, с таким лицом, выражение которого Оливер никогда не видел – плотно сжатые губы, опущенный полупустой взгляд – это было не свойственно его сестре.
- Мы… мы найдем ее Оливер… - произнесла она, опустившись на кожаный диван.
Эйр молча, уселся, рядом опустив голову на руку.
Слишком много времени было уже потерянно. Возможно, целых полтора года с Вероникой происходило это… по его вине и только по его… она доверилась ему… она спасла его… а он не смог ее уберечь.
Мэрлин поднялась, и прошла в другую сторону комнаты и вернулась со стаканом до половины заполненным виски.
- Держи. Выпей.
- Я не…
- Я сказала, выпей. Останешься ночевать у меня сегодня. И отдай мне телефон…  отдай,  я сказала. – Она выдернула из его руки трубку телефона, и прошла по направлению к настольному компьютеру.  Усевшись за него, подключила телефон.
- Когда пришло?  - Сухо спросила она, громко постукивая по клавишам.
- Двадцать минут назад. – Произнес Эйр, не поднимая головы.
Из колонок раздались звуки из записи, и Мэрлин поспешила приглушить звук, напряженно вглядываясь в экран.
Он пытался придумать хоть что-нибудь. Хоть какой-то способ узнать, где Вероника находиться. Элсбрук поднялся на ноги и принялся ходить в разные стороны, напряженно сжимая ладони в кулаки.  Всегда можно что- то сделать, нет безвыходных ситуаций.
Спустя два часа Оливер уже опустошил бутылку Justerini & Brooks, и уже лежал на диване, прикрыв рукой глаза.
- Ну что там? – Спросил он у Мэрлин которая, все еще сидела за компьютером.
- Дай мне еще времени, я делаю все что могу…


Париж, 29 августа 08:37, Квартира Мэрлин Элсбрук
- Оливер, вставай, есть зацепка!
Парень с трудом раскрыл глаза, пытаясь понять, где он.  Голова немного болела. И он с трудом приподнялся, все еще пытаясь восстановить в памяти происходящее ночью.
- Я… кажется, знаю где мы найдем Веронику.
Значит,  это все же был не сон. Значит, все же это видео было настоящим.
Эйр резко поднялся на ноги, слегка,  пошатнувшись.
- Эй-эй, вначале иди, умойся, выпей таблетку алькозельцера, а потом будем ехать. Тебя с таким перегаром только за руль пускать.
Уже через десять минут они ехали по Парижу.
- Так куда мы держим путь?
- Представительство Blackbery, на бульваре Сен Жармен.
- Блекбери? Зачем нам Блекбери? – Удивленно спросил Оливер.
-  Иногда видео камеры оставляют цифровые подписи в снимках и видео. Тот поддонок, который держит Веронику походу любитель новых и дорогих телефонов. Представление этой новой модели было меньше недели назад.  Да и за наличные такие вещи редко покупают. Я думаю это шанс.
Когда Форд остановился, они вышли и направились в магазин, находившийся в старом здании. Они обошли зал, остановившись у позолоченного телефона в самом центре зала.
- Demandez-lui si je peux vous aider? – поинтересовался клерк.
Мэрлин принялась ему отвечать на французском, и уже через несколько фраз, наклонилась к Оливеру и тихо произнесла:
- Жди меня в машине, и если что будь готов рвать отсюда когти.
Элсбрук кивнул и направился к автомобилю. Минуты тянулись мучительно долго. Но не прошло и нескольких минут, когда Мэрлин вышла из салона, держа в руках сверток бумаги.
- Эй, что ты сделала, чтобы это получить? – Нахмурившись, произнес он.
Девушка улыбнулась и произнесла: -  Женское обаяние и… пистолет, приставленный к яйцам, творят чудеса.  Поехали отсюда, пока он не пришел в себя.
Дважды говорить Оливеру не пришлось. Он вел машину, в то время пока Мэрлин набирала по очереди имена на ноутбуке.
- Актеры, музыканты… это все не то… вот какой-то странный кадр… Пьер Ситруа. Ты не слышал это имя?
Элсбрук нахмурился, как будто что-то древнее отозвалось в нем, какие-то странные воспоминания, из далекого прошлого, но он не мог уловить, что именно он помнил об этом человеке: -  Оно, мне знакомо, но я не помню… - Проговорил он, прикусив губу от волнения.
Мэрлин кивнула, и достала из кармана телефон.

Париж, 29 августа 12:55, Квартира Мэрлин Элсбрук
- Это наш кадр… - Сказала сестра, устало проведя руками по волосам. Кажется, она не спала эту ночь. – У него старинный особняк, здесь в пригороде.  И вообще странная личность, не поверишь, он долгое время жил в Северной Каролине в Валлей Хилл.
Валлей Хилл. Место, где все началось для него. Место, где он понял, кто он и кем хочет быть. Его рай, в который он никогда не сможет попасть. Но что связывало Ситруа с этим местом? Оливер мучительно перебирал в голове людей Диггера, и других преступных авторитетов. Откуда он мог знать это имя? Воспоминания выскальзывали, словно просачивались сквозь пальцы.
- Забудь. Я достала план его дома. Фотографии из Гугл Мэпс. У меня есть все, для того чтобы провернуть это дело. Оливер… нам нужна команда. Вдвоем идти на это дело, это самоубийство…
Элсбрук кивнул. Пора было собирать команду.

Сицилия, Палермо, 29 августа 13:10, Квартира Нины и Марко Бене
- Так, будешь выделываться, я попрошу папу, и он тебе устроит бройлерную!  А ну быстро ешь кашу!  - Красивая женщина, с темными длинным волосами,  лет тридцати пяти, кормила трехлетнего малыша, который противился ее попыткам это сделать, уворачиваясь от ложки, словно это был раскаленный прут.
Раздался звонок, и она прошла по кафельному полу, цокая каблуками: - Здравствуй, Оливер! – Сказала, красиво улыбнувшись, она. Она слушала мужской голос, и ее лицо вмиг посерьезнело. И она сжала плотно губы, и даже приложила к ним руку. – Я… хорошо. Мы вылетаем. Будем  как можно быстрее.
Она выключила телефон, и вздохнула, поправив волос,ы и встревожено посмотрев по сторонам.
- Марко! Марко! Мы летим в Париж, собирайся.

Мексика, Мехико, 29 августа 7:10, Квартира Хэлла Гэтвика
В тише квартиры раздался звонок, мобильного, и фигура под простыней зашевелилась.
- Чарли, возьми трубку…. – Сонно произнес Гарольд.
- Сам возьми. – Так же сонно прозвучал женский голос.
- Бля… - Мужчина поднялся  с кровати, и сделал несколько неуверенных шагов , и прищурившись посмотрел на трубку телефона. – Але… Эйр, дружище, я тебя рад слышать, но… Что?! – Сон с парня слетел  в миг.  – Я… все, я понял. Вылетаю первым рейсом.
Гэтвик тряхнул головой, приходя в себя.
- Чарли, вставай. Мы летим в Париж.
- Вот уж не думала, что ты романтик у меня…

Франция, Париж, 29 августа 23:07, Заброшенный дом напротив особняка Ситруа
- Это чертова крепость, а не особняк. – Задумчиво вслух произнес  Марко, обернувшись ко всем. – Нам нужна взрывчатка, много взрывчатки чтобы пробить хотя бы эти стены.  Автоматчики по периметру, собаки. Я не удивлюсь, если у него через ворота ток идет.
- Да ладно тебе, Марко, - произнесла Мэрлин, - В Нью-Йорке было похлеще.
- В Нью-Йорке… -  Бене вздохнул и взглянул на Нину, которая словно придавала ему уверенности.
- Мы можем снять большую часть охраны, не подходя к дому. – Произнесла она. – Но что это нам даст?
- Мы с Чарли можем взять внедорожник и протаранить главные ворота…  Но нужно будет снять собак первыми, я не хочу быть покусанным, черт возьми…
- Оливер, а ты чего молчишь?  - Спросила Чарли. – У тебя иногда бывают гениальные мысли.
Элсбрук стоял, вглядываясь в особняк, словно пытаясь проглядеть его насквозь. Где-то там была его Вероника. Внутри…
- Что вы будете делать, если ваша охрана не справляется с опасностью? – Внезапно спросил он.
- Что?
- Ну, вот например вы сидите в своем особняке, защищенном до зубов, и тут вы чувствуете, что пахнет жаренным… что вы будете делать?
- Попытаюсь сбежать. – Сказала Мэрлин.
Оливер обернулся на каблуках, и подошел к плану.
- Второй гараж. – Он постучал по карте пальцами. – У него есть второй гараж.
- Если мы не можем достать лису… - Проговорил Марко.
- …нам нужно ее выманить. -  Закончила Нина.
- А что, это план. – Согласился Хэлл.
- Сбор через три часа, мы достанем внедорожник, оружие и все что нужно. Можете отдохнуть пока.


Франция, Париж, 30 августа 02:07, Заброшенный дом напротив особняка Ситруа
- Все готовы? – Спросил Оливер, нажав на рацию, что была прикреплена к его уху.
- Да, милый. – Отозвалась Нина. – Только мог бы мне достать пушку и побольше.
- Прости, у них не оказалось противотанковых ружей, как в прошлый раз. –  Словно  смеясь, произнесла Мэрлин.  Она сидела в  новеньком БМВ позади автомобиля Элсбрука.
- Эй, с каких пор он тебе милый? – Возмутился, Марко.
- Хэлл? – Спросил Эйр.
- Прости, у нас был «последний» поцелуй. – Хмыкнул Гэтвик.
- Я тебе дам, последний. – Отозвалась Чарли.
- Вот скажи мне Эйр, стоило мне однажды спасти твой зад, и я оказался навсегда в неприятностях. – Продолжил Гарольд.
- Так мальчики и девочки, прекращаем болтовню. – Серьезно сказала Мэрлин.
-  Поехали. – Скомандовал Оливер.
Раздались тихие щелчки снайперских винтовок с глушителями, с верхушки заброшенного дома.
- Минус два. – Сказал Марко.
- Четыре. – Констатировала Нина. – Что-то тихо.
- Сейчас полезут. – Ответил Бене.
- Хэлл, Чарли, поехали.
Оливер слышал, как взревел Раптор,  Хэлла, и через секунду скрежет ворот, сказал о том что они с Чарли внутри.  Раздались автоматные очереди.
- Уберите собак, бля!  - крикнул Гатвик.
- Mi dispiace. – Ответил итальянец.
- Эй, кто-нибудь сними этого придурка на верхнем этаже. – Отозвалась Чарли.
Оливер тяжело дышал, вглядываясь в створку подземных ворот, и с тревогой вслушиваясь в выстрелы и переговоры друзей.  Они под огнем, рискуя собственными жизнями… а он сидит и ничего не делает, сжимая  в руках руль.
- Граната! – Крикнул Хэл. И в следующую секунду над особняком поднялся клуб дыма и огня.
- Да сколько же их тут. – Воскликнула Нина.
Эйр молился. Молился, чтобы их план сработал. Он обещал господу богу, в которого никогда не верил, что бросит все, перестанет гонять  и вообще начнет ходить в церковь по воскресеньям. Он обещал, что будет кормить бездомных, и выбрасывать мусор по воскресеньям…
И дверь подземного гаража начала открываться, выпустив черный тонированный лимузин.
- Мы поехали, держитесь здесь! – Крикнул Оливер, вжав педаль газа.
Два автомобиля, рассекали по следу быстро набирающего скорость лимузина. Бмв Мэрлин вырвался вперед, и она шла следом в воздушном мешке за автомобилем, Оливер не отставал, они пошли на обгон, когда лимузин вильнул влево, словно толкая их обоих – длинны ему хватало, с запасом. Скрежет металла.
- Я подтолкну тебя, вырывайся вперед.  Держись! – Оливер, нажал на педаль газа, и со всей силы впечатался в багажник бмв Мэрлин, что быстро вырвалась вперед , а сам же из-за этого оказался позади.  Лимузин что хотел еще раз протаранить преследователей, теранулся об стену кирпичного дома, тоже сбросив скорость.
- Попытаюсь заблокировать! – крикнула Мэрлин, и впереди раздался скрип тормозов. Удар и… - Черт! Эта хренотень тащит меня, сейчас сбросит. 
Оливер поднажал, быстро переключая передачи, чтобы набрать скорость. Он видел, как впереди болтается автомобиль сестры, в любой момент готовый сорваться и врезаться в стену.
- Прости, машинка… - Произнес Элсбрук, и со всего размаху протаранил багажник лимузина, своим Джей-Ти. А затем еще и еще, до тех пор, пока автомобиль не уперся в левый бок лимузина, и начал его толкать, пока автомобиль не занесло. 
Когда черный автомобиль остановился с места водителя тут же вышел охранник, принявшийся стрелять в автомобиль Мэрлин.
- Нет! – Оливер выскочил из форда, доставая пистолет, и прицеливаясь. Раз, два, три, четыре, пять – именно столько раз он нажал на курок, перед тем как охранник повалился на землю.
- Мэрлин! Мэрлин! Ты цела? - Элсбрук подбежал к автомобилю, но не заметил никого на сидении водителя. Он хотел было закричать еще раз, когда дверь лимузина распахнулась, и из нее вышел высокий блондин, который держал в руках Веронику.
- Положи пушку, Элсбрук! Я сказал, положи пушку, а то твоя крошка отправится в другой мир!
Оливер поднял вверх руки, словно говоря, что согласен с его требованиями.
- Пни пистолет сюда. Давай.  – Мужчина выполнил то, что требовал Пьер Ситруа, и, кажется, теперь он вспоминал это лицо. Утонченные черты лица. И вот эту зализанную прическу.
- Как там поживает Айс, Дирт? Ммм? – Спросил стритрейсер. -  Раз ты здесь, Диггер, сожрал ее и не поморщился, да?
- Закрой. Пасть. – Сказал Дирт. – Можешь злорадствовать, но ты все равно труп Элсбрук. Олимпус шлет тебе привет.  Я вначале убью тебя, а затем поеду развлекаться дальше с твоей подружкой.
Пьер направил пистолет в лицо Элсбруку.
- Succès ordures de la route! – Произнес он, когда сбоку раздался выстрел.
Мэрлин стояла с другой стороны, а у пистолета, что она одержала в руке,  шел дым из дула.
- Сам ты мусор, подонок. – Ситруа упал на землю, выпуская обессиленное тело Вероники.
Оливер бросился, вперед подхватив у самой земли на руки.
- Нина, Марко, Хэлл, Чарли Вероника у нас. Вы как?
- Мы сворачиваемся тогда. Заберем вас через несколько минут.
- Мы на перекрестке Де-Франс и шоссе А1.
Но Оливер не слышал разговоров друзей, он прижимал к себе Мэтьюз.

Франция, Париж, 31 августа 12:47, Клиника "Амбруаз Паре"
Оливер сидел рядом с кроватью Вероники. Уже больше суток он не отходил от ее кровати. Спал здесь, рядом с ней. Держал за руку, боясь словно потерять ее, упустить вновь.
Ведь он почти распрощался с мыслью о том, что когда-нибудь найдет ее. Но вот она здесь, рядом с ним и он останется с ней.
- Вероника… я люблю тебя… - Шепнул он ей на ушко.

0

5

Сегодняшние поздравлялочки с 23 февраля.

https://pp.vk.me/c625322/v625322628/1f58e/ncOTCWgEXsg.jpg

+1

6

Готовимся к месяцу ролевой!

http://i.imgur.com/3GQljqc.png

0

7

Я просто оставлю это здесь.

0


Вы здесь » YOUVE BEEN WATCHED » Artificial Intelligence » Creating of The Machine


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно