Вопрос: Что собой представляет ваш форум?
Ответ: Мы форумная ролевая игра, реал-лайф, про США, с прибавкой из смеси сюжетов сериала "Person of Interest" ("В поле зрения" / "Подозреваемый" ) и игры WATCH_DOGS, с рейтингом NC-17.

Вопрос: Могу ли я играть, не зная сюжета сериала и игры?
Ответ:  Вы можете выбрать любого персонажа, типичного для Реал-лайфа.

Вопрос: Что такое "Person of Interest"?
Ответ:  Американский сериал от CBS, повествующий об Искусственном Интеллекте, который способен предугадывать преступления. В 3-м сезоне этих Интеллектов стало два. И теперь между их агентами идет война.

Вопрос: Что такое "WATCH_DOGS"?
Ответ:  Игра от UbiSoft, в которой рассказывается про Операционную Систему Городов (ctOS) которая способна полностью управлять целым городом, и противостояние нескольких человек с Корпорацией, которая ее внедряет.

Вопрос: Как эти две темы пересекаются?
Ответ:  Администрация проекта полагает, что эти две темы дополняют друг друга, позволяя развивать интересный сюжет для всех персонажей обоих канонов без каких-либо противоречий.

Вопрос: Мне не нравится одна из ваших тематик.
Ответ:  Если найдете форум, который играет канонично одну из них, напишите администратору в ЛС.

Вопрос: Насколько вы отступили от канона?
Ответ:  Мы оставили часть персонажей, чью смерть мы считаем преждевременной для сюжета. Все остальное - внешности и сюжетные ветки - согласно оригиналу.

Вопрос: Может мой не-канон знать про Машину/Самаритянина?
Ответ:  Из не-канонов про "Машину" и "Самаритянина" знают только Устранители Десима Текнолоджиз и Блюм, хакеры из DedSec и высшие чины правительства США. Если ваш персонаж не принадлежит ни одной из этих групп, значит, не судьба.

Вопрос: Можно ли сменить внешность каноническому персонажу?
Ответ:  Канон Person of Interest имеет свои внешности, которые мы считаем идеально подобранными. Канон WATCH_DOGS, может быть сменен, если вы убедите администрацию проекта, что ваша внешность подходит лучше.