YOUVE BEEN WATCHED

Объявление

За вами наблюдают. Правительство разработало секретную систему – «Машину», которая следит за вами ежедневно и ежечасно. Я знаю об этом, потому что я ее создал. Я спроектировал «Машину» для борьбы с терроризмом, но она видит все. Преступления, связанные с обычными людьми. Такими, как вы.

Вы в опасности, как и мы все. Грядет война. Война, которая должна изменить мир раз и навсегда. Что случится? Зависит только от вас.

Наш форум - кроссовер потрясающих тематик Person of Interest и WATCH_DOGS







SEARCHING FOR AGENTS

БЛАГОДАРНОСТИ
Сообществу Shoot you [Root and Shaw]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YOUVE BEEN WATCHED » Maintenance Information » MACHINE LIST 0.3 - WE NEED


MACHINE LIST 0.3 - WE NEED

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это люди, кажущиеся нам наивными, намного более чувствительны к этому миру. Нам бы, циникам, учиться у них смотреть на мир непредвзятым взглядом ребёнка, воспринимать его интуитивно-честно, не боясь повторится в своих идеях, а мы смеёмся над банальностью слов, слепые и потерявшие что-то важное.
Шаблон заполнения:

Код:
[quote][font=Palatino Linotype][align=center][size=16][i]я ищу[/i][/size] [size=18][b]сестру/брата/мать/и т.д.[/b][/size][/align][/font][/quote]
[quote][align=center][img]изображение персонажа[/img][/align][/quote]
[align=center][size=8]имя знаменитости[/size][/align]
[align=center][font=Times New Roman][size=17][b]имя персонажа[/size]
возраст[/font][/b]
[i]профессия[/i][/align]
[hr]
[quote][font=Times New Roman][size=12][i]Детали[/i]:
все, что вы считаете нужным сообщить о персонаже[/size][/font]
Ответ[/quote]

[quote][font=Times New Roman][size=12][i]Предполагаемые отношения [/i]:
заранее оговоримся, «нужные», это те, кто действительно нужен [b]вам[/b] для игры, поэтому продумать этот пункт не помешает никому[/size][/font]

Ответ[/quote]
[quote][font=Times New Roman][size=12][i]Пожелания к игроку[/i]: 
желаемые размеры постов будущего соигрока, лицо, от которого будет писать ваш партнер по отыгрышу и прочие принципиальные для вашего комфорта пункты[/size][/font]

Ответ[/quote]

0

2

я ищу cвою очередную головную боль

http://savepic.su/5062906.jpg

Моя хорошая подруга и принцесса, перед которой я безмерно виноват - Анна Благодир. Разрешение на использование фото получено. Если у вас есть другой вариант, ох лол, берите его.
Имя "Рыжая Дженни" Неизвестно
22 года

хакер по найму


Детали:
все, что вы считаете нужным сообщить о персонаже

"Ты хочешь жить во лжи, а я прекрасна в красном."
Рыжая Дженни, она же GingerJenny55, она же моя заноза в заднице (одна из), она же подруга детства, скрытого за туманом неизвестности. Единственный человек в Чикаго, который знает, кто Дефолт под маской. В детстве обещали друг другу моря и океаны, сушу и небо над головой, а потом ХРЕНАК и всё пошло по известному месту,  и в итоге теперь моя второстепенная задача - выследить Дженни и заставить страдать. Но это не отменяет того, что какой-то из моих треков посвящён ей и только ей.
У неё своя маленькая группа хакеров "Друзья Рыжей Дженни". Хулиганка и сорванец, если вы помните Мериду из Храброй Сердцем, то вот, это она. Иногда в ней проскальзывает сестра Эльзы из Холодного Сердца. В меру развратна, в меру серьёзна, в меру общительна. Долгое время сидела в тени, ожидя, что сделает ДедСек, а что сделает Блюм. Ловит лулзы со Мстителя и Клары, пишет фанфики про них. Толком не имеет стороны, к которой готова примкнуть, считает себя независимой и сильной (40 кошек, зайка, 40 кошек). Детали дальнейшие на ваше усмотрение.

Предполагаемые отношения :
заранее оговоримся, «нужные», это те, кто действительно нужен вам для игры, поэтому продумать этот пункт не помешает никому

Так как мне оскомину набили отношения как таковые, я не ищу любви и соплей, но от ещё одной сестры я бы не отказался. Если ты вдруг найдёшься, будет славно, если мы сами придумаем, к чему приведёт наша с тобой безвременная вражда и хреновая конспирация. Единственное - у тебя ко мне много претензий и, божехраникоролеву, #френдзона в прошлой нашей жизни был основным хэштегом в соцстях.

Пожелания к игроку:
желаемые размеры постов будущего соигрока, лицо, от которого будет писать ваш партнер по отыгрышу и прочие принципиальные для вашего комфорта пункты

Мне не принципиально, сколько вы там пишете и чего хотите от игры, я вас не сдерживаю и не прошу следовать чёткому сценарию. Если вам захочется веселья, я только на вашей стороне. Любви и котиков не обещаю, но, может, именно пуля Рыжей Дженни оборвёт мою жизнь.

Отредактировано JB Markowicz (Вт, 17 Фев 2015 10:29:24)

0

3

я ищу cвоего менеджера дровосека-хипстера

http://savepic.su/5280746.jpg

Любой хипстер с бородкой и в очках
Беннье-Жан Анри|Benne Jean Anrie
30 лет

клубный менеджер\продюсер\агент Блюм(по желанию)


Детали:
Мой любимый менеджер. Да. Я плачу тебе большое бабло. Ты терпишь все мои закидоны. Ты не знаешь, как я выгляжу, но знаешь про двойников и мою замкнутость. Ты знаешь, но делаешь вид, что не знаешь, что я хакер. Ты прекрасный слушатель. Ты даже привык к тому, что я всегда забываю твоё имя. Ты - мой голос в мобильнике и мой советчик, если мы встречаемся в реале. Ты - мой названный брат. Правда я никогда тебе об этом не скажу.
Возможно, что ты бисексуал, но это уже по желанию.

Предполагаемые отношения :

Продюсер\звезда. Вот именно так. Я - твоё детище, ты любишь мои треки, а я люблю твоё молчание и твою исполнительность. Ты всегда хорошо одет и от тебя приятно пахнет. Если нужно решить вопрос - ты рядом. Если я захочу провести аукцион Квинна в "Эмброуз" - ты всегда за и сделаешь всё в лучшем виде. Если я обдолбан, ты берёшь трубку.
Если где-то есть я, значит где-то рядом есть ты.
Цитата:
Обещали подготовить к сроку. Менеджер даже не стал спрашивать, что будет происходить такого важного — за свой гонорар он готов был не только торговать людьми, но и собой, если Джею приспичит.
Вообще этот мужик, похожий на дровосека-хипстера, был достойным кандидатом в любимчики диджея, но была у него особенность, которая бесила — его имя невозможно было запомнить. Поэтому Маркович называл его даже женскими именами, к чему Беннье-Жан благополучно привык.

Пожелания к игроку:
желаемые размеры постов будущего соигрока, лицо, от которого будет писать ваш партнер по отыгрышу и прочие принципиальные для вашего комфорта пункты

Толерантность к идиотам. Всё обсуждаемо, главное найдись и напиши мне, Белла Чао, где тебя носит? skype - hatake_hikaru

0

4

я ищу врага №1

http://www.michaelfassbender.org/bgarticle1.jpg

Майкл Фассбендер (сменяемо)
на выбор, но кличка "Юго" должна остаться канон
40 y.o

Капитан Полиции Чикаго, Район Поуни


Детали:
В каноничной информации о персонаже нет данных, но по косвенным данным можно сказать что Юго - человек с высокими моральными принципами, свое положение он достиг кровью и потом, и не собирается его продавать за деньги. Методы выбирает законные, в основном.  Возможно идеалист, или просто считает целью своей жизни избавиться от всей грязи что населяет Чикаго.
Как вариант - не местный, переведен из Нью-Йорка или Детройта ( но это все чисто мои домыслы).

Предполагаемые отношения :
Я буду пытаться тебя купить. Затем буду пытаться нарыть на тебя компромат. Затем угрожать. Таким образом мы перейдем к открытой вражде, и возможно к войне. Согласно канону - тебя убили твои же люди, купленные мной. Но, в принципе, нам некуда спешить, верно?

Пожелания к игроку:

Серьезная игра, для серьезных людей.

Отредактировано Nial Quinn (Вт, 10 Мар 2015 01:23:48)

0

5

я ищу врага №2

http://www.kinodrive.com/kino/915-87.jpg

Rosario Dawson или Michelle Rodriguez
Шейла Биллингс канон, не сменяемо
37 y.o

Детектив Полиции Чикаго


Детали:
В каноничной информации о персонаже нет данных, но по косвенным данным можно сказать что Шейла- человек привыкший поступать с преступниками их же методами. Она без зазрения совести направляет наемника для вычистки людей Chicago South Club, которым выступал T-Bone, и считает что прогнившая напрочь система правосудия Чикаго, треубет перемен. Она умна, хитра и не любит подставлять себя и свою жизнь, действуя чужими руками.
Считает Юго - тупицей.

Предполагаемые отношения :
Возможно мы сможем с вами договориться. То что вы будете пользоваться этой информацией во вред мне - это уже моя проблема. Так что тонкая игра,  хождение по лезвию. Изображения лояльности - это все про нас.

Пожелания к игроку:

Серьезная игра, для серьезных людей.

Отредактировано Nial Quinn (Вт, 10 Мар 2015 20:51:56)

0

6

я ищу любовь всей жизни

http://i.imgur.com/oxHTouO.jpg

Rose McIver
Judy "BeastyDave" Crane
28 лет

Хакер DedSec


Дополнение к акции: MACHINE LIST 0.2 - RECRUTING

Скажи, когда это случилось с нами? Когда я, внезапно для себя понял что я принадлежу тебе? Когда я понял что ты часть моего мира?
Тогда когда я очнулся в твоей квартире, где-то на границе Чикаго, перевязанный, а ты спала в кресле у моей кровати - спокойная,  нежная как цветок и беззащитная? Я помню как утреннее солнце, создавало вокруг твоих светлых волос ореол - словно бы ты светилась изнутри. Светилась теплом и чистотой. То чего никогда не было в моем мире...
Или тогда, когда очнувшись, ты знала кто я - Эйден Пирс, Мститель, с темным как ночь прошлым, и вроде бы светлым настоящим? А я был беззащитен что-то сделать с этим. Загнанный Лис, что не может даже подняться на ноги, не то чтобы - бежать и прятаться. И тогда ты не предала меня. Не отдала Блюм. Ты выходила меня, сделала для меня возможно больше, чем все окружающие, за всю мою жизнь.
А может тогда, когда ты рассказала мне историю о своем брате, арестованным по указке ctOS, раскрыв свои карты перед мной. Что ты Дейв, из DedSec, что ищет справедливости и тебе нужна моя помощь с этим?

Я не знаю почему меня тянет к тебе.

Но сегодня я уйду. Уйду для того чтобы понять что со мной происходит. И почему я схожу с ума, желая побыстрее оказаться вновь рядом с тобой.

Джуди, я опасен. Все кто связаны со мной, все кто близок мне - рано или поздно, становятся целью. Их жизни - в смертельной опасности. И как бы я ни старался, как бы я не пытался, чтобы я не делал -  я не могу этого изменить.

Я уйду, чтобы обезопасить тебя. Пожалуйста, не ищи меня. Я найду тебя сам.

+1


Вы здесь » YOUVE BEEN WATCHED » Maintenance Information » MACHINE LIST 0.3 - WE NEED


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно