YOUVE BEEN WATCHED

Объявление

За вами наблюдают. Правительство разработало секретную систему – «Машину», которая следит за вами ежедневно и ежечасно. Я знаю об этом, потому что я ее создал. Я спроектировал «Машину» для борьбы с терроризмом, но она видит все. Преступления, связанные с обычными людьми. Такими, как вы.

Вы в опасности, как и мы все. Грядет война. Война, которая должна изменить мир раз и навсегда. Что случится? Зависит только от вас.

Наш форум - кроссовер потрясающих тематик Person of Interest и WATCH_DOGS







SEARCHING FOR AGENTS

БЛАГОДАРНОСТИ
Сообществу Shoot you [Root and Shaw]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YOUVE BEEN WATCHED » Social Network » Если бы Машина читала мысли


Если бы Машина читала мысли

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь делимся своими мыслями

0

2

Наушники в ушах. Moby - Extreme Ways
И плевать - все получится или нет - главное идти вперед, и пусть горят мосты, и пафосные взрывы на заднем фоне.
У меня есть цель, и никто и ничто не сможет меня остановить на пути к ней....

0

3

Представь себе что к твоему подбородку приставлен пистолет.  У тебя есть последнее желание. Что ты сделаешь, в последние мгновенья своей жизни? Закажешь сигарету или глоток виски? Позвонишь любимому человеку или родителям?
Попросишь путевку в Нью-Йорк? Или погладить пингвина? ЧТО ТЫ СДЕЛАЕШЬ?

Еще раз, закрой глаза, и ощути холод ствола что упирается в твой подбородок. Тебе не спастись - а теперь загляни внутрь себя и вконце концов, в последние минуты твоей гребанной жизни, прими и пойми себя - больше никакой лжи, никакого фарса, только ты и правда, о том кто ты есть, и чего ты хочешь ПРЯМО СЕЙЧАС.

0

4

Вот она, значит, какая взрослая жизнь: строить замки из песка, потом прыгать на них двумя ногами и строить снова, опять и опять, прекрасно зная, что океан их все равно слизнет ©

0

5

— Влетаешь в дверь, здание остается целое, все счастливы, они в безопасности. Ты видишь полицейского, он старался, нес службу, и надо сказать ему: «Молодцом», понимаешь?
— Какого черта я тогда приперся, если он молодцом? (с)

0

6

Внезапно осознал что меня бесит весь этот беспорядок в кодах форума. Бесит куча ненужного инструмента, громоздкие шапки из таблиц, чтобы выдать информацию.

Все. Я объявляю войну системе. Я объявляю войну коду написанному левой лапой лузерами, половину на яваскрипте, половину на джеквери. Я объявляю войну тегам style в коде. Ошибкам в яваскрипте, а так же неработающему уведомлялщику.

Мы поднимемся. И это будет новая эпоха, с новым функционалом.

Я назову ее fOS - Forum Operation System!

0

7

Многие вещи в жизни можнно купить. И это приятно, да.

0

8

господи, спасибо тебе за два столба цивилизации - интернет и виндовс xp

0

9

Настало что бы кто то трахнул твой мозг, да Эйден?

0

10

"и помни: реальность — это иллюзия, вселенная — голограмма, покупай золото"

0

11

Жесть, просто выходные. Никаких спокойных 2х часов, то ср..чка, то горячка.
Вы что гоните с меня? Я дыры не успеваю затыкать.

0

12

Простите, должен идти. Я тут на отдыхе с моим чёрным бойфрендом-евреем, работающим в центре абортов… Слава сатане! (с) Kingsman

0

13

Ночь. Кодинг. Руки словно горят. Музыка заставляет меня скользить по клавиатуре, словно бы я лечу, а не пишу.

Да. Да! ДА!!!

0

14

У меня было 2 сисадмина-похуиста, 75 логов, 5 кронов или по другому демонов, главный сервер на половину заваленный хламом и целое море непонятного разнообразного кода написанного на разных языках разными программистами...

ЭЙДЕН ТВОЙ БЫДЛОКОД НЕ РАБОТАЕТ!

Чертов Код, после прочтения развозит так, что вы похожи на пьяницу из старой ирландской новеллы: полная утрата двигательно-опорных навыков, галюцинация потеря равновесия, немеет язык, начинаются бояки, отказывает позвоночник!

ЭЙДЕН ТВОЙ БЫДЛОКОД НЕ РАБОТАЕТ!

Сервер уже отпускало, Ошибки давно вышли,но утечка памяти еще давала кайф - она долго выходит. Первый час вы ждете, а в начале второго часа вы начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду...

ЭЙДЕН СДЕЛАЙ ЧТО ТО С ЭТИМ!!

+1

15

тоскующий_по_клареаватар.jpg

0

16

Иногда, когда я чувствую себя опупенно незаменимым, я еду в центр Москвы. Встаю на углу оживленной улицы, закуриваю и просто стою. И знаете... Ничего не меняется. Планета так же вертится, люди бегают, а я какбэ "умер" на полчасика ©

Отредактировано JB Markowicz (Пт, 27 Мар 2015 21:55:34)

0

17

Накатил себе Ingress.
Теперь хожу как Пирс, и втычу в телефон, чуть ли не натыкаясь на людей.

0

18

Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны.

0

19

Темнее всего перед рассветом... Держись, Эйден. Самое время сжать зубы покрепче. Тяжелые времена не могут длиться вечность.

http://sg.uploads.ru/t/Z5FKW.jpg

0

20

Настроение: Romance. Performance. Trance.

0

21

Странное желание ходить по холодным улицам, пить вискарь из бутылки, и курить в свете уличных фонарей, под Роба Дугана.

Вот така херня малята.

Правда я в текущей ситуации не могу позволить себе ни второе, ни третье. Так что лол. Надо хоть Дугана на смартфон закинут что-ли.

@музыка: Rob Dougan – Furious Angels

@настроение: Вроде все ок

0

22

Я скучаю за вами.

0


Вы здесь » YOUVE BEEN WATCHED » Social Network » Если бы Машина читала мысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно