YOUVE BEEN WATCHED

Объявление

За вами наблюдают. Правительство разработало секретную систему – «Машину», которая следит за вами ежедневно и ежечасно. Я знаю об этом, потому что я ее создал. Я спроектировал «Машину» для борьбы с терроризмом, но она видит все. Преступления, связанные с обычными людьми. Такими, как вы.

Вы в опасности, как и мы все. Грядет война. Война, которая должна изменить мир раз и навсегда. Что случится? Зависит только от вас.

Наш форум - кроссовер потрясающих тематик Person of Interest и WATCH_DOGS







SEARCHING FOR AGENTS

БЛАГОДАРНОСТИ
Сообществу Shoot you [Root and Shaw]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YOUVE BEEN WATCHED » Guest Authentication » Guestbook .log1


Guestbook .log1

Сообщений 1 страница 30 из 48

1


Административный состав

Aiden Pearce
icq: 244-873-364
skype: oliver_air

Дорогие гости и пользователи!
Вы можете связаться с административным составом по любым вашим вопросам. Мы будем только рады

Придержанные персонажи

Джорди Чин
- за Not a pizza guy до 29.03.2015

0

2

Добра (:
Клару держите мне, пожалуйста (:

0

3

барбариска

ждем, надеемся. верим )

0

4

Добра.
Вы мне нравитесь, но
... я ничерта не знаю Person of Interest и WATCH_DOGS
... я ничерта не вижу на этой подложке
Как быть, куда бежать?

0

5

ххх

Добрый день.

У вас мобильное устройство или компьютер? можете скинуть скриншот как у вас выглядит форум? Переработаем дизайн.
И пока мы это делаем, у вас есть время хотя бы приблизительно ознакомиться с тематикой или может быть даже посмотреть сериал.

Я готовлю параллельные криминальные ветки (матчасти знать по ним нужно минимум) и полноценный справочник ( если эту матчасть надо узнать )

0

6

Попрошу забронировать роль на пару дней.

А касаемо подложки - я думаю, уважаемый ххх имел в виду тот факт, что мелкие белые буквы на фоне в горошек видны не очень хорошо.

0

7

Harold Finch

Бронь отметил.
По поводу фона, буду думать)

0

8

Здорово, ребята, что вы теперь есть - год ждал подобного форума. К сожалению, сейчас три своих, так что поддержать чем-то кроме слов не могу. Так что удачи вам и процветания.)
P.s. Подложка действительно ouch. Как безработный дизайнер, советую сделать светло-серую и пустить тёмный текст, большинству игроков так действительно виднее.

0

9

Ad

Здорово, ребята, что вы теперь есть - год ждал подобного форума. К сожалению, сейчас три своих, так что поддержать чем-то кроме слов не могу. Так что удачи вам и процветания.)
P.s. Подложка действительно ouch. Как безработный дизайнер, советую сделать светло-серую и пустить тёмный текст, большинству игроков так действительно виднее.

Ну вы там, нас в закладки закиньте, авось силы или вдохновение на четвертый прожект появятся. ))

Спасибо за рекомендации, наша дизайнер пыталась это до меня донести, но чет я протупил.

0

10

Sameen Shaw, отлично.  )

0

11

Clara Lille - барбариска до 02.02.2015
Harold Finch - за Harold Finch до 02.02.2015

Бронь снята.

0

12

Кхм... в общем, мне поменяли монитор и стало норм. Я считаю это знак :D
Я бы поиграл что-нибудь, но если вы любезно меня сориентируете.

0

13

Кхм... в общем, мне поменяли монитор и стало норм. Я считаю это знак :D
Я бы поиграл что-нибудь, но если вы любезно меня сориентируете.

У вас есть скайп или ася? Давайте спишемся, я вам постараюсь помочь определиться.

icq: 244-873-364
skype: oliver_air

0

14

Прочитал тут в справочнике про организации, а можно взять главу Chicago South Club ?

Есть какая-то информация о нем?

0

15

Духless

Доброго времени суток.

В каноне не указано ничего конкретного.
Но глава криминальной группировки, не может быть слишком молодым, сами понимаете. Смотрите выше 30 )

Свяжитесь со мной, лично обсудим нюансы.

0

16

Добрый вечер)

Очень приятный у вас форум, видно, что делали с любовью. Активность немного пугает, но, как я поняла, сдаваться вы не планируете, и это впечатляет.
А вопрос у меня следующий. Видела, у вас на форуме довольно давно зарегистрирована Самин Шоу, и семь дней, отведенные на придержание роли, как я понимаю, давно истекли. Скажите, готовы ли вы рассмотреть другого, более заинтересованного кандидата на роль?)
В качестве особого бонуса комплектом к Шоу идет Рут, и мы обе готовы оказать посильную помощь с форумом, в частности, с вычиткой матчасти, как видно, она в этом нуждается. )

0

17

Girls team

Привет. Роли за вами ) 
Бросать,  не собираюсь.

Регистрируйтесь. Вычитка очень нужна. Это видно и так

+1

18

Aiden Pearce,
замечательная новость)

Регистрируемся и в ближайшее время разберемся с анкетами. А там и с вычиткой разберемся). Шоу освободите ник?)

0

19

Girls team

уже.

0

20

Зайчики, вы прекрасны. Как фонад ВД - просто овации)
Такой вопрос... Я сейчас на ролках уже задействован и меня слегка штырит, но свободен ли у вас Дефолт? Есть ли в каноне? Яботыграл)

0

21

RAT, здравствуйте, и спасибо за комплименты в адрес нашего форума.)
По "Псам" у нас больше Эйден, и для уточнения реалий игры вам лучше дождаться его, но насколько мне известно, все каноны, кроме собственно Эйдена и Найала, свободны.)

0

22

RAT

Зайчики, вы прекрасны. Как фонад ВД - просто овации)
Такой вопрос... Я сейчас на ролках уже задействован и меня слегка штырит, но свободен ли у вас Дефолт? Есть ли в каноне? Яботыграл)

Я еще плохих парней просто не успел прописать. Но Дефалт наше все.
Осталось только определиться на кого  он будет работать -
по канону Ватч_Догз он работает на Chocago South Club
по канону Бэд_Блуд он работает на Blume
Куда желаете?)

0

23

Я сейчас, думаю, откажусь от пары отыгрышей, и смогу с вами поиграть.
Придержите мне Марковича, я не могу устоять.

Вообще, учитывая события ББ, у Джея сейчас единственная работа - Реймонд-матьего-Кинни. Двойники закончились, а мести хочется. Поэтому он будет работать на Блюм, ибо у них самые прикольные штуки.
Вопрос - если он будет таким же неадекватным, всем будет окей? Как дела обстоят с матом, я ещё просто в правила не заглянул?

0

24

RAT

Я сейчас, думаю, откажусь от пары отыгрышей, и смогу с вами поиграть.
Придержите мне Марковича, я не могу устоять.

Вообще, учитывая события ББ, у Джея сейчас единственная работа - Реймонд-матьего-Кинни. Двойники закончились, а мести хочется. Поэтому он будет работать на Блюм, ибо у них самые прикольные штуки.
Вопрос - если он будет таким же неадекватным, всем будет окей? Как дела обстоят с матом, я ещё просто в правила не заглянул?

Придержал за вами )

0

25

Ещё вопрос - а с внешкой что? На моё усмотрение или косплей в маске нужно использовать?

0

26

RATT

На ваше усмотрение (т.к. там же не понятно что под маской). Если хотите реальную внешку с маской, полуркайте фотки Deadmau5
например:

Дедмаус

http://www.emoxion.com/tmp/noticias/1347295976Deadmau5.jpg.jpg
http://fistintheair.com/wp-content/uploads/2011/08/image31.jpg

море их

0

27

Ой, я знаю про ДэдМауса. Но он по возрасту не подходит. У меня есть с маской собственный косплей, его и поставлю тогда. А когда внешность вскроется (мало ли, вы с меня её сорвёте и побьёте), тогда и впилю своё фанонное что-нибудь.
Спасибо! Ждите)

0

28

RAT

Будем ждать

0

29

Хотел бы занять вышеозначенного персонажа.

0

30

T-Bone

Придержал. Жду с нетерпением, а то даже выпить не с кем.

0


Вы здесь » YOUVE BEEN WATCHED » Guest Authentication » Guestbook .log1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно